Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Был жаркий летний денек. Прошло 3 года после того, как Минако покинула лигу Синно. Но у девочки была одна проблема: у нее не было покемона. Кичиро проснулась. Рядом с ней лежала Харука, она еще спала. Минако протерла глаза и посмотрев на будильник пришла в ужас.
-Д-д-д-д-д-десять?! Д-десять часов?! Я... я... я опаздаю!
Девочка принялась будить Харуку, но та не реагировала. Минако перестала ее дергать и побежала одеваться. Она напялила на себя синюю майку, черную юбку, белые гольфы с черными туфлями и завязала волосы в два "рогалика". Кичиро помчалась по лестнице вниз и спотыкаясь кое-как добежала до кухни. Там она мгновенно схватила кусочек хлеба и выломав дверь выбежала на улицу. В полу-сонном состояние она мчалась по всему городку сбивая все на своем пути:
-Быстрее... быстрее... я... я не должна опоздать!, - задыхаясь проговаривала девочка.
Наконец в далеке показалась лаборатория, на лице у девочки появилась легкая улыбка, но подбежав она увидела большую очередь.
-Блин... все-таки покемон мне не достанется... как жаль, - еще запыхаясь говорила она.
И вдруг из лаборатории вышел мальчик с зелеными волосами, и в красной банданке с кусочком белого покебола. Он как-то удивленно посмотрел на Минако и быстро ушел, за ним пошла вся толпа с криками: "Вперед, Вперед! В путешествее! Ты самый крутой!". Минако удивленно произнесла:
-Это была не очередь?
Минако подошла к лаборатории и тихонько приоткрыла дверь:
-Есть тут кто?, - Минако с удивлением расматривала помещение. Ее взгляд остановился на столе где не лежало неодного покемона.
-Мне не осталось покемона...
-Кто здесь?, - из темноты послышался голос.
Минако отошла в сторону и на человека упал свет:
-П-п-профессор Ширен?, - Минако сглотнула, -П-простите за вторжение!, - девочка улыбнулась.
-Ты за покемоном, Кичиро?, - совершенно спокойно сказала профессор.
-Да
-В..., - Берч не успел договорить и увидел покемонов не в покеболлах, -Я смотрю, всех покемонов разобрали до тебя?
-Да... У вас нету еще одного?
-Э... Ну ладно, пошли в хранилище.
Они вошли в хранилище и там было очень много покеболов.
-Вау!
-Я тебе дам Пониту.
Професор достала с верхней полки красный покебол с наклейкой виде пламени.
-Дайте покедекс, пожалуйста!
Ширен кивнула и полезла под стол, там она открыла маленький ящик и начала в нем рыться. Там была много бумажек, какие-то липучки и другие безделушки. Наконец Ширен вылезла и вручила девочке белый покедекс.
-Держи и бери поскорее покемона, мне еще много чего сделать надо!
-Эээ..., - Минако замялась, но увидев строгое лицо профессора быстро сказала, -я беру Пониту, спасибо вам и до свидания, -девочка быстро схватив покедекс и Пониту выбежала из лаборатории, -ой, покеболлы...
Ширен уже закрыла дверь и девочке было страшно входить сново. Вдруг за спиной кто-то сказал: "Кхм...". Минако огленулась и увидела Харуку:
-Х-х-хару-тян? Ты что тут делаешь?
-Вообще-то я хотела у тебя спросить тоже самое! Ты обещала пойти вместе со мной в лабораторию. А пошла без меня!
-Ну я вообще-то тебя будила, будила, а ты все спала, спала
-Ладно, проехали... Пошли...
-Хару-тян, я не взяла 5 покеболов!, - с виноватым лицом произнесла Минако.
Мей молча подошла к лаборатории и открыв дверь сказала:
-Профессор! Здраствуйте
Ширен оглянулась:
-О, Мей! Зачем пришла? - сказала она с широкой улыбкой.
-Мне для подруги надо 5 покеболов, дайте пожалуйста
Профессор полезла опять под стол и сново в тот маленький шкафчик. Взяв покеболы она вручила их Мей и пошла дальше делать свою работу.
-Спасибо вам
Мей вышла из лаборатории и дала Минако покеболы:
-Держи, теперь мы можем идти
-Идем!
Вот так и началось путешествие Мины с Харукой по лиге ИреСтар.
Что ж, знай, этот покемон в качестве бонуса... На счёт Мей - пригласи кого-нибудь на эту роль - не хотелось бы, чтобы ты играла за двух сразу. Miya

0

22

Утро. Яркие лучи пытались пробиться через массивные красные шторы комнаты Кейт. Им это не удавалось, девочка всё ещё спала. Она не чувствовала не солнца, не утра. Она была поглощена сном, скорее всего сладким. Но покой её был нарушен. Покемон спавший рядом лизнул щёку девочки и прыгнул на неё.
-Зооор!- крикнула маленькая Дзороа и ещё раз подпрыгнула на девочке. Кейт непременно и всё же лениво открыла глаза.
-Доброе утро...- протянула она и встала с кровати. Ярко рыжие волосы небрежно лежали на её плечах, изумрудные глаза были ещё туманны и сонны. Тело девочки ещё дремало. Она сидела на постели с полузакрытыми глазами.- Я сегодня ухожу.- сказала на еле слышно.
-Риия.- протянул покемон так же тихо, затем вытянулся на кровати и лёг девочки на ноги. Было тихо. В комнате темно. Они обе молчали, обе понимали что долгое время не увидятся, и всё же...
Внезапно их идиллию нарушил стук в дверь.
-Да.- строго ответила Кейт. Голос её был уже более уверенный, она быстро поднялась с кровати, сбросив себя покемона.- Куоко, извини.- сказала она всё так же серьёзно и накинула халат. Покемон не обиделся, Куо так же безразлично залезла на кровать и продолжила дремать...

-Вот Катерина. Вы уж не забывайте. Навещайте нас с Куоко-Сан.- темноволосая девушка мило улыбнулась и подала девочке сумку.
-Благодарю.- сказала Кейт и нацепила её на пояс.- Не забуду.- девочка нагнулась что бы посмотреть на покемона, стоящего рядом со служанкой.- Не скучай, ладно?- она потрепала её по голове и тоже улыбнулась, но не так как девушка. Грустно.
-Зооора...- протянула Куо и бросиласб на Кейт.
-Так надо. Я ещё приду. Обещаю. Мелла, следи за ней.- Катерина обняла покемона и отдав его в руки девушке, чуть прищурилась.- А Лидия?- внезапно спросила она. Мелла лишь плечами пожала. Тогда Кейт повернулась и ещё раз попрощавшись направилась в сторону лаборатории.
По дороге она внимательно осматривала брошюру присланную профессором. На неё были фотографии стартовых покемонов.
-Электрический, Шинкс. Летающий... Старли...- думала она.- ...и Бадью. Хм... Шинкс. Жаль огненных не дают. И всё же. Шинкс.

Зайдя в лабораторию, Кейт никого не увидела. Даже профессора не было на месте. И всё же девочка сделала шаг вперёд и решительно сказала.
-Здравствуйте!
-Да... Привет!
- послышался голос, но профессора не было видно.- Я профессор Ширен.- тут из под стола появилась голова, а затем и весь профессор.
-Да... Я за покемон.- сказала девочка.- Шинкс.
-Извини...- профессор почесала голову.- Шинксов больше нет. Да и вообще последний остался. Вот держи!- она подбросила покебол. Кейт его благополучно словила.
-Кто...- но не успела она спросить, как Ширен вручила её ещё шесть покеболов и покедекс.-Бла...благодарю... И всё же!
-Да, да... Заходи. Буду ждать.- Ширен толкая Кейт в спину быстро вывела её из помещения.- У меня, знаешь ли, много работы.Пока. Ах да. Ещё удачи!
Девочка стояла растерянная на дороге ещё пару минут, затем она положила покеболы в сумку, покедекс туда же. Затем посмотрев на покебол с покемоном, она всё-таки не решилась его кинуть. Прицепив его к поясу она двинулась дальше.
Пиши слова покемонов другими цветами. Miya

0

23

Прошлой ночью Джейк никак не мог заснуть, потому что ему не терпелось получить своего покемона. Он проснулся, оделся по теплее и побежал в сторону лаборатории. Утро было холодное и в некоторых местах был виден лёд. Солнце спряталось за облака и вот-вот должен был пойти дождь.
–Как здорово, получить своего первого покемона!- думал Джейк, пока бежал по дороге. По пути он забежал в магазинчик и купил там себе в дорогу булочку. Он подбежал к лаборатории. Когда он вошёл в лабораторию, то увидел мальчика, примерно того же возраста, что и Джейк. Джейк подошёл к мальчику.
-Здравствуй, я Джейк. А как тебя зовут? Ты случайно не знаешь, где профессор Ширен?Мальчик растеряно посмотрел на Джейка.
-Нет.- произнёс он тоненьким тихим голосом. Он не сказал Джейку своего имени и пошёл дальше искать профессора. Джейк последовал за ним. Они ходили примерно пять минут и нигде не видели профессора Ширен.
-Кто выпустил Бадью из покебола?!- послышался громкий женский голос, который распространился на всю лабораторию. Мальчики обернулись и увидели бежавшего к ним Бадью. А за ним бежала девушка лет 25. Девушка кинула покебол в Бадью и тот упал. Она подбежала к покеболу и взяла его в руки.
-Попался!- сказала девушка и не заметила перед собой двух мальчиков.
-Здравствуйте, профессор!- смело сказал Джейк, надеясь, что это и есть профессор. –Меня зовут Джейк. Я пришёл за своим первым покемоном.
-Хорошо, Джейк.- профессор Ширен обратила внимание на мальчика, стоящего рядом с Джейком. –А как тебя зовут?
-М-м-мэт.- тихо произнес мальчик. –Я тоже пришел за покемоном. И я хочу взять…- мальчик немного подумал и сказал: …Бадью. Того самого, который убегал.
Профессор улыбнулась и дала ему покебол с Бадью. А ещё она дала ему пять свободных покеболов и покедекс.
-Спасибо. До свидания.- сказал мальчик и ушёл.
-А ты какого покемона хочешь, Джейк?- спросила у Джейка профессор.
-Эм, я хочу получить Шинкс.
Профессор дала Джейку покебол с Шинкс. Джейк кинул его на пол. Из него выпрыгнул Шинкс.
-Шин-шин!- крикнул Шинкс.
-Привет, Шинкс. Я Джейк и я твой новый хозяин.- сказал Джейк своему покемону. Он навёл на Шинкс покедекс. Покедекс сказал:
Шинкс. Электрический покемон. Мускулатура его передних лап специально устроена, чтобы генерировать электричество. Когда он чувствует опасность, его тело начинает сиять.
-Хорошо, Шинкс, в покебол!- крикнул Джейк и кинул покебол.
-А ёще я даю тебе 5 покеболов, в которые ты будешь ловить других покемонов.- сказала профессор Ширен.
-Спасибо. До свидания!- крикнул Джейк и вышел из лаборатории. Его ждал долгожданный путь тренера покемонов. Он направился в лес.
Перечитай правила оформления постов.Miya

Отредактировано Jake (2010-11-20 19:09:15)

0

24

Всё хорошо.Птички поют.Солнце светит.Но эту идилию нарушил звон будильника.
-А-а-а-а...Пора вставать.Сегодня мне должны выдать покемона.-быстро вставая сказала молодая девушка.Она встала и направилась к шкафу.
-Та-а-а-а-к...Что-бы одеть?Незнаю.Хм...А это что?-сказала Кира беря большую и тяжолую коробку.К ней был приложен листочек.На нём было написано "Мириам Вуд.
-Так это же имя моей мамы.Интересно что здесь...-подумала девушка открывая коробку.В ней был миленький нарядик.Серая кофточка с широкими рукавами.На кофте изображён красный череп.С верху маленькая чёрная жилётка.Короткие обтягивающие чёрные шорты.Оранжевый пояс на котором прикреплены покеболы.Гольфы по колено и такие же ботинки.Ботинки на платформе.По бокам приклеплены белые черепки.
-Неужели мама это носила?Хи-хи.Было бы прикольно увидеть её в этом наряде.-подумала Кира рассматривая вещи.
-Так-так-так.Нашла мой наряд?С ним много чего связано.Если хочешь можешь его взять.Я не против.Я как раз хотела его сегодня тебе отдать.Веши постиранные.Осталось только погладить.-сказала только что вошедшая мать Киры.
-А-а-а..Мам это ты.А я ипугалась.Неужели ты в этом ходила?Теперь понатно в кого я такая.-хихикнув сказала Кира.Кира погладила костюмчик,забрала и пошла в душ.После водных процедур вышла в комнату и подошла к зеркалу.
-Хм...Не дурно.Очень миленько смотрится.-подумала девчёнка.Собрав рюкзак Кира спустилась в низ,на кухню.На столе стоял её любимый салатик.
-М-м-м.Выглядит вкусно.-подумала кира глотая слюну.Бстро взяв вилку и тарелку она начала уплетать завтрак.
-Так.Кира,давай быстрей ешь,а то опоздаешь.-сказала мать выходя из прихожей.
-Холофо мам.-сказала девушка с набитым ртом.Поев и вымыв тарелку она вышла из дома,напрошанье бросив краткое -Пока.
  Как хорошо.Птички поют.Солнышко светит.Что может быть прекрасней?Но Кире было не доэтого.Ей надо было определится с покемоном.Их всего три.Это Шинкс,Бадью и Старли.
-Хм...Травяной?Нет.Летающий?Тоже нет.Тогда электрический?Вот это помне-думала Кира доходя до лоборатории.Девушка незаметила как пришла.Её взору открылось большое здание с белоснежными стенами округленной формфы.Зайдя во внутрь она увидела профессора Ширен.Она обрабатывала ранку маленькому Шинксу.Подойдя ближе Кира поздоровалась.
-Здравствуйте.Меня зовут Кира.Я пришла за первым покемоном.-сказала Кира.
-Здравствуй.Ты опоздала.Здесь остался только Шинкс.-сказала профессор Ширен.
-Странно.Сейчас только...Сколько?!Ну я Хейли убью!!-да-да.Хейли-это её младшая сестрёнка.Видно решила мстить Кире и перевела её будильник.
-Ладно.Мне как раз был нужен Шинкс.Думаю мы сним поладим.-сказала Кира подмигнув Шинксу.Шинкс в свою же очередб прыгнул на плечё девушки и начала "обследовать" её плечи,шею.
-Ха-ха.Щекотно.-еле выговорила девчёнка.Кира сняла с шеи Шинкса и взяла его на руки.
-Хорошо.Вот твой покедекс и покеболы.-сказала Ширен давая всё необходимое.Девушка всё взяла и положила в сумку.Выйдя из лаборатории Кира  бросила краткое -До свидание!.Вот так и началась их история.
Кто разрешил тебе играть? Заполни анкету для начала! Miya

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно