Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

Город, большой и красивый город Стеростар! Он знаменит самыми большими и красивыми зданиями, а также добротой жителей! ^^
Много красивых улиц, много полезных и хороших магазинов, много площадей и фонтанов!
Также Стеростар самый большой город в лиге ИреСтар! ^^

0

2

Миссии тренерам-----Город

Девушки вышли и свежий воздух сразу взюодрил Мию
-Он у тебя давно?-спросила Рина
-Нет я получила его недавно. И недавно начала своё приключение. Это мой стартовик.-ответила Мия-Я давно мечтала о приключениях, а родители то и делали, что учили меня. Захотелось свободы...-она сверкнула глазами-Мне никогда не было так хорошо, как сейчас, а у тебя какое настроение?- Ми посмотрела на Рину. У неё такие красивые волосы...как огонь! Аригато, хочу огненого покемона!!! Мия постаралась выбросить эти мысли из головы, что бы не прослушать, что скажет собеседница

0

3

<---Миссии тренерам
Мия рассказывала как начала свое путешествие, и тогда она почувствовала, что Мия ее родственная душа.
- Как я тебя понимаю. Сейчас так хорошо. Дома было очень неуютно, что даже не продохнуть. Поэтому я и сбежала... - Рин почувствовала на себе удивленный взгляд Мии. - - Да, я сбежала из дома...Не осуждай меня. - Нарине отвернулась от собеседницы, делая вид, что смотрит архитектуру.

Отредактировано Narine (2010-06-26 20:02:54)

0

4

-Не волнуйся! Я бы тоже сбежала, если бы мама не  сломилась под моим напором...-Хотя у меня бы не хватило воли сбежать, хорошо, что у меня такая убедительная речь...Да...какая же нужна воля, чтобы сбежать...я бы не смогла - Мия действительно немного удивилась, но скрыла это за лёгкой улыбкой, что бы не смущать девушку.
-Забудем об этом! Какая у тебя цель в жизни? Что ты больше любишь координаторство или бои?-Ми очень интересовалась этим, и при знакомстве всегда задавала этот вопрос

0

5

- Если быть честной, то я вообще ничего не смыслю в покемонах и в этих боях… Да и Рону я выбрала совершенно случайно. Я бы хотела попробовать все. Я хочу сделать все то, что мне не разрешали. – Рин погрузилась в мечты… - Ой, что-то меня понесло… - думала она.
- А ты? Что тебе больше нравится? – Нарине пыталась узнать всю нужную информацию, которая ей бы пригодилась в бедующем. – А какой твой любимый тип покемонов? – Девушка уже забыла о своем прошлом и стала наслаждаться настоящем.

0

6

-Ничего, я более менее соображаю, если что-то непонятно обращайся!-улыбнулась Ми-Я люблю бои! У меня никогда не получалось сделать так, что бы покемоны выглядели эффектно! А тип огненый! Я вообще вся такая...эээ...как это сказать то...энергичная! Вот-Мия чуть ли не взрывалась от положительных эмоций. Она вообще их трудно держала.
-Вот скажи, тебе что главное, красота или сила?

0

7

- Хорошо. Мне многое не понятно, но думаю я что-нибудь пойму...надеюсь. - Рин скорчила мордочку, и увидев свое отражение на витрине магазина засмеялась, еще и жесты Мии подбавили настроения.
- Ну...я думаю, что всего должно быть по немного. Если мой покемон во время сражения будет выглядеть глупо это как-то будет... - девушка задумалась, подбирая правильное слово, но не найдя его сказала, что первое в голову пришло. - ...плохо. Вот. - Рин всю дорогу шла и улыбалась.
- А куда мы идем? - вдруг пронеслось у нее в голове. - Может пойдем потренируемся?

Отредактировано Narine (2010-06-26 20:30:41)

0

8

-Я не против-улыбнулась Мия-Только тренироваться в городе как-то эээ, не очень. Может пойдём в лес?
-Шин-шин!(я согласен)
-Что думаешь, Рин?-И почему это я называю её сокращёным именем? Не важно! Мне с ней весело и уютно, как будто я знаю её уже много лет...

0

9

- Да, я тоже так думаю. Идем. - согласилась девушка.
Услышав голос Шинкса Нарине чуть не растаяла. - Как мило. Интересно почему Рона молчит... - немного пройдя дальше девушка подумала, что нужно поблагодарить своего покемона за встречу с Мией.
--> Лес

0

10

Очередной день, омрачаемый дождиком, начался "легко и беззаботно", как сказал бы Дик, умел бы он говорить. Но естественно, Ларвитар и не думал разговаривать, оставляя хозяйке эту сложную работу. Чем Момоко и занималась, постоянно поминая себе под нос различных водных покемонов. И не особо приятным образом между прочим.
-Лааар! - дружелюбно оскалившись, зверёк замер, принюхиваясь. Очень часто Момоко жалела, что не умеет понимать своего любимца. Однако это было не так важно, как, к примеру то, что денег у неё оставалось всего ничего. А жить надо было.
Да и этот дождь... Он шёл несколько часов, буквально моча хорошее и единственное удобное платье девушки, что ту, несомненно,  расстраивало. Но выбора не было.
Девочка улыбнулась. Зря она расклеилась! И чего тут такого плохого? Подумаешь, дождь! Зато теперь не обязательно будет искать хороший отель с тёплой водой для мытья волос.
Девочка прижала игрушку Мью к груди и задумалась. Куда идти?
То ли направится в лес и поймать себе напарника, в чём Моко сомневалась, то ли взять задание. Однако она не смогла решить, что лучше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно