Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

- Прости, но мне надо в ДеймоСтар. - произнесла я. Хотелось ещё встретиться с этой милой девушкой. А может предложить ей встретиться где нибудь.  Надо было услышать то что она скажет и бежать на автобус, ведь он прибудет через пять минут.
- Давай встретимся на каком нибудь стадионе? - произнесла я. Надо было скорее услы
шать её ответ.

==> Город ДеймоСтар. Город.

Отредактировано Kali (2010-08-02 12:59:37)

0

42

----->Стеростар

-Ну вот мы и приехали!-объявила Ми-Ты сейчас пойдёшь по магазинам?-спросила она, читая объявление

0

43

Луг Сферастар.
И вот девушки приехали В этот чудный городок. Погода здесь стояла отличная. Даже немного жарковато. Но это лучше, чем дожди. Пусть Тей и любила дождь, но погоду при нем ненавидела. Слишком сыро и влажно. Это портило ее прическу.
- Да. А ты что со мной не пойдешь? - Рин слегка удивилась, но потом поняла, что у нее могут быть и свои дела. Рин не заставляла Мию везде с ней таскаться.

0

44

-Я...я конечно могу пойти, но просто тут висит объявление, что при лаборатории пр. Ширен открылся детский садик для покемонов и там можно с ними посидеть. Я бы могла посидеть там полчаса, просто шопинг меня никогда не завлекал...-Ми задумчиво посмотрела на Рин.-Если больше, то скажи, на сколько ты уйдёшь, а потом мы встретимся где-нибудь-предложила она

0

45

- Ну может часик...а может и два... - Тей слегка призадумалась. Она всегда любила ходить по магазинам, и это время для нее пролетит очень быстро.
- У тебя есть мобильный телефон? - Да, это весьма хорошая идея. Если она задержится где-нибудь, то сможет сообщить. Так же всегда лучше знать телефон друга на всякий случай.

0

46

Офф: а какой номер говорить?

-Да, есть--сказала Мия и выудила из кармана самый простенький сотовый телефон. Она ничуть не стыдилась того, что он ужасно старый. Она знала, что сотик прежде всего для того, чтобы звонить. А остальное уже не важно

0

47

- Отлично. - несколькими легкими движениями Нарине достала свой телефон.
- Напиши свой телефон. - Рин протянула ей свой телефон, и взяла ее. Набрав свой номер она его отдала обратно.-Вот. Осталось только сохранить. - с таким же успехом Рин забрала у Мии свой телефон  и быстренько написала "Мия=3". Рин всегда любила смайлики и относила их только к дорогим ей людям.
- Ладно. Я пошла.

ОФФ: Никакой.

0

48

-Хорошо.-сказала Ми и помахав на прощанье рукой пошла в сторону лаборатории пр. Ширен

--------->садик для покемонов

0

49

Девушка с облегчения вздохнула. Она осталась одна...как всегда.Ничего не оставалось делать, как только шататься по магазинам. Сначала она зашла в магазин одежды. Купив немного обновок она пошла в продовольственный магазин. Она купила еще немного еды.
- Так, потом нужно будет из этого что--нибудь приготовить. Надеюсь в Покецентре мне разрешат воспользоваться их кухней. - Девушка шла и думала, что же ей приготовить. - Приготовлю онигири, тамагояки, ясай и еще всяких булочек. Интересно, Мия любит японскую кухню. - вот с такими мыслями в голове Тей зашла в следующий магазин.
Магазин

0

50

Рони пожала плечами. Ей было в какой-то степени всё-равно. Она только улыбнулась своей фирменной, немного коварной улыбкой, а затем ответила:
-Судьбе решать. Если нужно, то она ещё сведёт нас. А сейчас, мне тоже пора, -чётко и уверенно сказала она. В конце Нии позволила себе лёгкий смешок. Девушка пересадила ральтса себе на плечо, а затем, взяв сумку, побрела в сторону покепорта. Там можно было снять покемона, для того, чтобы он довёз тебя до какого-либо места. Как было сказано ранее, целью Индиго был ледяной город. Там она поймает свеого первого дикого покемона. А потом - снова в путь. Третий покемон в команде и первый ГИМ. И всё это нужно как можно скорее. Вперёд, только вперёд. Может быть судьба действительно сжалиться над своей дочерью. Конечно врятли она выделит из всех своих детей именно её, но удача всё-таки вещь странная. А пока что... Глейноустар! Жди нас!


---> Глейноустар, город

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно