Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Сирриан задумчиво разглядывала прудик в саду поместья.
Настроение было стабильно на отметке "нижу плинтуса", и делать решительно ничего не хотелось. Даже Хэва, уловивший её настроение, предпочел отсиживаться на чердаке или в кронах деревьев в парке. Фоллен носился по саду. Есди бы девушка его позвала, то он непременно явился бы, но этого Риана не хотела. Сейчас с ней была только Мираж и невозмутимый Мор.
-Наверное, стоит с вами поработать, - произнесла Риана.
Чуть подумав, девушка все же начала тренировку.
-Мираж, тебя все время достают псы моего папани и братьев. - скитти обиженно мяукнула и кивнула. - Ну что ж....  будем учить Faint Attack = Атака со спины = Несмотря на то, что эта атака не отличается особой силой, она эффективна тем, что всегда попадает в цель и никогда не промахивается. Покемон незаметно подбирается как можно ближе к противнику, а затем неожиданно наносит удар. Ты сможешь отбиться от обидчиков.
Мираж, просмотрев запись атаки в покедексе, понятливо мяукнула и начала тренироваться. Мишенью традиционно стала любимая хозяйка. Сирриан сначала без труда отражала атаки своей кошечки, но Мираж все лучше и лучше удавалось незаметно подкрасться к хозяйке, пока наконец, она не стала наносить удары, появляясь ниоткуда как призрак.
Убедившись, что Мираж уже закончила тренировку, Риана повернулась к Мору, безразлично наблюдавшему за тренировкой.
-Мор, мы с тобой будем учить Shadow Sneak = Ночная кража = Эта атака всегда срабатывает первой. Покемон, пользуясь тем, что противник ещё не успел приготовиться и несколько расслаблен, незаметно, но очено быстро подбирается к нему как тать в ночи, наносит удар и так же быстро возвращается на место. Удар от этой атаки получается не очень сильным, но над противником так можно неплохо поиздеваться. Приём ночной кражи предпочитают призраки, а также те покемоны, которые любят похулиганить или напасть пока никто не видит.
Атака как раз для тебя. Принцип примерно тот же, что у атаки Мираж сегодня. Начинаем..
.

Через два часа, научив Мора Ночной Краже, Риана пошатываясь, побрела в поместье.
Тем, кто тренировался +3.Miya

0

52

Риана сидела перед трюмо.
Мираж валялась на кровати, и даже верный Мор где-то летал, пугая прислугу.
Девушка задумчиво глянула в зеркало. Отражение ответило ей пустым взглядом зелёных глаз.
Ещё раз вздохнув, девушка распустила волосы и взяв в руки расческу, вновь подняла голову.
Выскользнувшие из хватки гребней и невидимок волосы копной растеклись по спине, достигая пола и устилая ковер бело-черным покрывалом. Забавно, но никогда Риана прежде не распускала волосы вот так - днем, ничем их не удерживая. Она даже не ожидала, что это смотрится так... красиво...
-Сестренка ты... Сирриан?!! - раздался изумленный возглас от дверей.
Любимый братец, Антуан с Даниэлем на буксире ввалился как всегда без стука. Сейчас оба брата с изумлением рассматривали волосы сестры, рассыпанные в художественном беспорядке.
-А я и не знал, что у тебя настолько длинные волосы. - признался Даниэль, рассматривая Рину.
-Да я и сама не подозревала об этом. - честно призналась Риана.
-Не знала... -хмыкнул младший.- Да я тебя не узнал!
При этих словах, в глазах Антуана загорелся хитрый огонек, и он, не мешкая, побежал в гардеробную Сестры.
-Так... Хлам, отстой, а это вообще тряпка... - раздалось оттуда. - О! Нашёл!
Антуан выскочил из гардероба с белой рубашкой и такого же цвета джинсами. Небрежно бросив их на кровать, он вновь скрылся в гардеробе, вернушись через пять минут с белыми с золотым узором, балетками.
-Одевай! - бодро приказал он, и не дожидаясь протестов, скрылся вместе с Данпэлем в соседней комнате.
Чуть поколебавшись, Риана все же переоделась...

...-Девушка, я вас не знаю! - полчаса спустя Оба брата скакали вокруг, бурно выражая восторг.
Риана сама себя не узнавала. Но новый образ ей нравился...
http://public5.tektek.org/img/av/1008/d06/0438/af43292.png

Отредактировано Sirrian (2010-08-06 15:08:21)

0

53

-О, Цируги, я тебя обажаю!-сказала Мия,обняв покемона, так как он телепортировал их прямо к дверям какого-то отеля
-Пошлии-зевнула Ми и вяло потянула Рин за кофточку. Они поднялись, Мия быстренько заказала номер. Они поднялись.
Комнатка была милой, но Ми не обратила на это внимания. Она переоделась в пижаму, легла на кровать и тут же уснула. Её усталости не было предела.

0

54

Лес.
Цуруги просто мастер перемещений. Он телепортировал их к самому отелю. Какое это было чудо.
- Это моя реплика. - чуть слышно сказала девушка. Галлейду было очень приятно услышать такие слова, он даже немного покраснел. Когда Мия отпустила его из объятий, Рин достала покебол и позвала покемона в него.
-Пошлии. - протяжно сказала подруга и потянула за собой. Через минуту девушки уже были у себя в комнате и лениво переодевались. Наверное они будут спать до полудня. Она разложила кровать и плюхнулась на нее, как на облако. Матрас был очень мягким, поэтому она сразу же отрубилась.

0

55

Мия проснулась. Она чувствовала себя бодрой и отдохнувшей. Рин ещё спала
Пусть спит. У неё вчера был тяжёлый день - подумала Мия. Достав из рюкзака ручку и бумажку, она начала строчить записку.
С добрым утром Рин!
Я думаю ты отлично выспишься. Я пошла в город тренироваться. Думаю взять миссию...И я хочу поймать ещё одного покемона. Когда проснёшься - звони, я всегда на связи ^^
C любовью,Мия.

Начиркав как можно разборчивым почерком, Мия привела себя в порядок, заправила постель, собрала вещи и положила ключ радом м запиской и приписала
P.S ключи оставляю тебе, сдашь сама, хорошо? ^^-пририсовав ещё один смайлик, Мия накинула рюкзак на плечи и вышла из комнаты.
Город -------> Лес

0

56

Девушка проснулась от ярких лучей солнца, пробивающих сквозь тонкие занавески. Вчерашняя усталость полостью испарилась, и теперь она была полна сил. Тей присела на кровать и зевнула. Тут она огляделась по сторонам, но Мии не было рядом, а ее кровать аккуратно сложена. Взгляд ее бросился на тумбочку, на которой лежал листок. Это видимо записка от Мии.
- Ясненько, у нее дела. - Девушка отложила записку и взяла ключ. Она решила сначала умыться, позавтракать а потом уже позвонить. Девушка решила сменить свой наряд. На этот раз девушка решила быть светлой и легкой. Она надела приталенное белое платьице и босоножки на ленточках. Волосы она решила не собирать, но пришлось их хорошенько расчесать. Она умылась, а на завтрак решила поесть булочки собственного приготовления. Она пошла вниз и купила себе молока. Она сидела за столиком и разбиралась в сумке. Увидим мобильный телефон она решила позвонить Мие.
- Алло, Мия. Ты просила позвонить. - сказала она в трубку.

0

57

И, наконец, раздался голос подруги. Девушка в данный момент находилась в Блеркостар.
- ...Можешь подождать немного и я приеду. - сказала она. Тей немного подумала и ответила.
- Знаешь, я тут решила съездить домой, к родителями ... - девушка говорила немного с грустью, но ей и правда нужно было бы с ними поговорить. Хотя бы рассказать о том, что она чувствует. Пусть они будут злиться и кричать... - Я так решила. - это была ее последняя фраза и девушка положила трубку. Рин собрала свои вещи и направилась в аэропорт.
Неизвестно.

0

58

- - - Миссии тренерам.

Придется чуть подождать тут. Пока мне выбирают задание. Свежий воздух. Фонтаны, в них люди. Убийственная жара. Изнемогая от ней я сняла рубашку и шла в одной майке, с шортами. Пришлось вьетнамки прикупить, ведь в кедах просто невозможно находиться. Мохнатый шёл рядом, высунув язык. Надо было его ополоснуть. Подойдя ближе к фонтану я набрала воды в ладонь и брызнула на Анубиса. Тот подставил морду и просто "кайфовал" после, этой процедуры. Я же залезла в сам фонтан помочить ноги.
- Жарко..да?

Отредактировано Kali (2010-08-07 18:46:07)

0

59

вух...ну и жара...-думала Ми, обмахиваясь веером. Она и так была в топике, а ей и то жарко. Она увидела девушку, которая сидела в фонтане вместе с Люксио.
-Можно присоединиться?-спросила она, попытаясь скрыть свои недавние слёзы. Было ужасно жарко, и даже не прося разрешения, Ми залезла ногами в бассейн.
Это рай...-подумала она

0

60

- Ой. - от испуга, что кто-то подошел сзади я спрыгнула полностью в фонтан, вода была по колени. Но всё же она не охлаждала. Повернувшись я заметила девушку, улыбнувшись она смотрела на меня. Но вот как дура упала в фонтан, и что она обо мне думает..
- Конечно.
Кивнула я, и залезла снова на бортик. Осмотрев девушку я понала что она очень красива. Не то что я.. уже вся мокрая.
- Я Кали. Я представлюсь, раз ты уже со мной заговорила.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно