Мир карманных монстров!

Объявление

Это ролевая закрыта, но если вы интересуетесь миром покемонов (и ролевыми по данному миру), то возможно вас заинтересует этот проект - http://cpmonsters.rusff.me/ Все темы оставлены, и отправлены в архив. С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

-Ой, извини, что так получилось...-Ми еле сдерживала приступ смеха-Я Мия, приятно познакомиться-сказала она, протягивая руку

0

62

Пожав руку новой знакомой. Девушка другой рукой закрывала рот, чтоб не засмеяться. Я решила продолжить беседу.
- Очень приятно Мия. А ты тренер? - я сделала вопросительное ворожение лица. Анубис поднял голову и увидел мою собеседницу. Странно на неё он даже не скалился, видно понравилась.

0

63

-Да, я тренер. Кстати, твоему Люксио наверное понравится мой Люксрей-Ми достала покеболл и выпустила Люкса. Тот сначала подозрительно всех осмотрел, но поняв, что опасности нет заулыбался и ласкался к новой знакомой
-Ты ему понравилась.-улыбнулась Мия

0

64

- Ой, классный какой. А мой такой грубый. - гладя по голове Люксрея говорила я. Люксио неодобрительно глядел на меня. Неужели когда он эволюционирует станет таким классным, не верю, от такой глой и грубый, что просто такого не может быть.
- А ты не знаешь где тут о близости можно Зангуса поймать? Уж, больно нравиться он мне. - осталось ждать только ответа Мии.

0

65

-Я думаю в Найтастаре, на поле, обязательно водятся Зангусы-ответила Ми своей собеседнице.-Они же водятся на равнинах-пояснила она.-Кстати, там я поймала свою Гроулайт, а теперь уже Арканин...Так что сходи туда, не пожалеешь!-пропиарила поле, называется

0

66

- Но я жду задание, хотя может и успею. А ты не хочешь со мной? - припеваючи сказала я. Не хотелось бы мне идти одной. Тем более уже темнеет. Раз она уже была в том месте, то она может мне его показать, а я тут новенькая. И вдвоем не так страшно ка по одиночки будет, ведь правда.

0

67

офф:я недавно встала, так что у меня не может темнеть!

-Хорошо-согласилась Мия.-Пойдём на вокзал, купим билеты-сказала она, вылезая из фонтана. Забрав Люкса в покеболл и накинул рюкзак, Ми пошла в направлении к ж/д вокзалу. Там девушки купили билеты и сели на поезд.

Стеростар-------->Найтастар

0

68

Неизвестно.
Девушка сошла с самолета и направилась в город.
- Я снова здесь. - думала девушка. Настроение было хорошим. Правда дома Тей оставила дву своих покемонов: Рону и Бонсли.
- А схожу-ка я в лес. - сказала она сама себе и отправилась в задуманное место. Через некоторое время ей наскучило. Тей уже привыкла, что рядос с ней кто-то есть. Она достала покебол и слегка подкинула его.
- Вульпикс. - Алиса была рада снова оказаться тут и побежала вперед, а Рин за ней.
лес.

0

69

Сирриан лежала в гамаке под деревом и листала книгу. Обычная книга из жанра фэнтези, которых завались в любом книжном магазинчике. В ней рассказывалось о тренере, который искал диалгу и паплкию, чтобы пронзив время и пространство достать лепесток Черного Огня, чтобы завоевать сердце девушки и спасти мир...
Ску-ко-та...
В парке. недалеко от неё тренировались Вулкан и Старскрим. Вулкан учил угли, а Старскрим повторял за ним. Поначалу они обстреливали голо-мишени, любезно предоставленные отцом Рин, но потом перешли друг на друга, и сейчас две атаки то и дело взрывались при столкновении.
Мираж развалилась у хозяйки на животе и лениво помахивала хвостом. Хэва вместе с Мором улетели на чердак.
Девушка вздохнула и бросила книгу на столик рядом.
Потом, надо будет посмотреть на результаты тренировки Вулкана и Старскрима....
Очень извиняюсь, я тут немного подправила, посто подумала что Ember - это огнемёт. Я тут чуть чуть исправила и теперь +2 всем(всмысле Вулкану и Старскриму).Miya

Отредактировано Sirrian (2010-08-24 18:05:19)

0

70

После тренировки в Лесу, молодой тренер направлялся в Шаристар. На плече у него сидела Катерпи, а над ними летел маленький Старли. Они дружной командой направились в следующий город, что бы потренироваться, найти нового друга и возможно получить значок. Спустя двадцать минут они уже выходили из этого города и шли в направление Шаристара.
---> Город Шаристар » Лес.

Отредактировано Justin (2010-08-25 17:29:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно